05.05.2012

Открытка с Днем бракосочетания

открытка с днем бракосочетания, открытка ручной работы
Размер: 11х18см

Всем привет! Совсем мало времени осталось на публикации своих работ в блоге(. Но вот появилась свободная минутка в это субботнее утро и я решила показать вам одну из трех открыточек с моего последнего заказа. Уже получила ОЧЕНЬ приятный отзыв от заказчика, и теперь похвастаюсь вам). Открытка приурочена к празднику Бракосочетания, одному из самых лучших дней в жизни каждого человека.


Пожелания заказчика.
Материалы для открытки.


Открыточку я делала исходя из пожеланий Артура. Ему понравилась открытка "Свадебная" и открытка на вторую годовщину свадьбы остановились на первой. Также было пожелание в рамку вставить фото молодоженов, и сделать фон не белый, а с рисунком как на Вытянутом сердце. К сожалению у меня не осталось такой бумаги, по этому я подобрала бумагу (Watercolor Bouquet K&Company) более подходящею по цвету и стилю к фотографии. В результате получился винтажный стиль открытки. 
открытка с днем свадьбы, открытки ручной работы, именная открытка
Фигурки молодоженов.
Вырезала с текстурного картона используя Свадебные трафареты. Вырезала при помощи канцелярского ножа и макетного коврика. Приклеила их к открытке при помощи скотча на пенной основе.
открытки с днем свадьбы, свадебные трафареты, открытки свадебные своими руками
Деревянная рамка шебби-шик.
Почему именно в стиле шебби - шик? Ответ очень прост, открытка свадебная, а значит рамка для фото должна быть светлой, и именно белый цвет будит очень кстати. 

Для того что бы создать красивую рамку в стиле шебби-шик советую воспользоваться деревянными рамочками. Благодаря своей текстуре ее достаточно покрыть белой краской, не очень толстым слоем, что бы достичь желаемого результата.
открытки с днем бракосочетания, открытки своими руками, открытки с фотографиями, стиль шебби шик, открытка в стиле скрапбукинг,
Бумажные цветы и другие украшения.
Еще одним пожеланием заказчика было использовать на свадебной открытке ручной работы не голубые цветы а красные или цветы цвета фуксии. Это очень к стати, так как одежда молодоженов на фото именно в этом цвете.

Цветы использовала от Prima это большие и маленькие - таиландские. Из других украшений использовала белые высечки завитки, старзы на клейкой основе, брадц brads Shapes Flower Red Pink от Making Memories и брадц в форме полужемчужины персикового цвета.
открытки с днем свадьбы своими руками, открытки ручной, открытки в стиле винтаж
Дырокол от Марты Стюарт.
Для листочков мне пригодился фигурный дырокол от Martha Stewart. При помощи которого можно вырезать из бумаги листочки розы.

Обратная сторона открытки к Дню свадьбы


Не чего особенно не было использовано с обратной стороны кроме создания фона при помощи скрап бумаги с набора Julianne K&Company. И нанесенно именного штампа.
открытки молодоженам, открытки ручной работы, открытки своими руками

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий