25.08.2011

Мужская открытка с днем рождения

мужская открытка с днем рождения, открытка ручной работы, купить открытки ручной работы, мужская открытка в стиле винтаж, Men's Birthday Card
 Не давно сделала мужскую открытку на заказ. Это именная открытка с Днем Рождения, предназначена для мужа моей заказчицы. 
  Как мне кажется делать именные открытки очень здорово. Тогда наверняка видно, что открыточка ручной работы и делалась специально для конкретного человека.

Кратко об открытке:
  • стиль винтаж
  • декоративный элемент -  марка и брадсы "шурупчик"

мужская открытка с днем рождения, открытка ручной работы на заказ, листівка з днем народження, мужская открытка в стиле винтаж, Men's Birthday Card, історія листівки
  Так как это открытка ручной работы для мужчины то и основная палитра состоит из зеленых и коричневых цветов разных оттенков. Как дополнительные цвета на ней присутствуют белый,  и немного черного.

  Скрап бумага для открытки была использована из набора Ancestry.com от K&Company. Не хочу повторяться но эта бумага шикарна и по качеству и по внешнему виду.

Эта открытка в стиле ретро, или винтажном стиле (но я бы предпочла назвать ее в стиле ретро). Для того, что бы придать ей старинный вид. Я застарила края бумаги с помощью фонового чернила Ranger Tim Holtz Distress Ink Pad-Crushed Olive. А затем обрезала края используя для этого фигурные ножницы.

  Главные элементы декора на этой открытке ручной работы это брадсы в форме шурупчика. А также марка, как один из главных акцентов винтажности. Марку использовала такую на которой присутствует рисунок Эйфелевой Башни (по желанию заказчицы). Как мне кажется Эйфелева башня является одним из самых романтичных сооружений. 
история открытки, открытка в стиле винтаж, мужская открытка с днем рождения, купить открытки ручной работы, листівка з днем народження  На фото справа я постаралась запечатлеть брадс в форме шурупчика. Так как открытка мужская то этот брадс пришелся как нельзя кстати. Также я применила ленточку темно-коричневого цвета и закрепила ее под надписью используя брадс шурупчик. Не маловажную роль на открытке играет птичка из бумаги. Это белая высечка, я ее специально не тонировала. Кто хочет такую высечку принимайте участие в розыгрыше конфетки возможно именно вам повезет и вы сможете применить ее для создания своих открыток в стиле скрапбукинг на день рождения).

5 приятных фраз:) :

Настя Харитонова комментирует...

Какая милая птичка))Очень нравится цветовая гамма открытки!

Mariana комментирует...

круто!!! мені все сподобалось!! кольори, елементи, дизайн!

Людмила комментирует...

Какая гармония!

Katerina комментирует...

Спасибо)!

Smilla комментирует...

Очень гармоничная и цвета очень красивые! Спасибо за участие в задании от ПКС!:)

Отправить комментарий